Контакты

Мы рады сообщить Вам, что новые Renault Kaptur уже поступили в наши дилерские центры и ждут своих покупателей!

Цены на модель с двигателем 1.6 л (114 л.с.), передним приводом и механической коробкой передач начинаются с 1 млн 020 тыс. рублей в комплектации Life без учёта дополнительного оборудования и акссесуаров. Версия с турбодвигателем Тсе 150 л.с. и коробкой передач CVT X-Tronic доступна уже от 1 млн. 260 тыс. рублей в комплектации Drive. Renault Kaptur с турбодвигателем лимитированной серии Edition One составляют от 1 млн. 414 тыс. рублей до 1 млн. 515 тыс. руб.

Уже сейчас существует возможность приобрести новый Renault Kaptur по кредитной программе "Поехали!" с платежом от 6900 рублей в месяц, а также с использованием выгоды по трейд ин до шестидесяти тысяч рублей или по гос.программам льготного кредитования «Первый автомобиль», «семейный автомобиль», «Автомобиль в трейд ин» и «автомобиль медицинскому персоналу» с выгодой 10% от суммы кредита.* Все подробности действия данных предложений Вы можете узнать у продавцов–консультантов дилерских центров Рено «Динамика».

Запишитесь на тест-драйв и станьте одним из первых, кто сможет по достоинству оценить все обновления модели!

Официальные дилерские центры Renault "Динамика":

г. Архангельск, пр. Московский 39, к.1, тел.: 8 (8182) 462-462
г. Северодвинск, ул. Транспортная, 1а, тел.: 8 (8184) 569-999

 

*Предложения ограничены, не являются публичной офертой. Кредитор АО "РН-Банк". Подробности уточняйте в дилерских центрах.

Вверх